Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020 hingga Selasa, 15 Oktober 2019

by
Foto: MARCA

FAJAR.CO.ID, PARIS—Tujuh pertandingan Kualifikasi Piala Eropa 2020 di tiga grup berbeda digelar Selasa, 15 Oktober, hari ini. Berikut klasemen sementara masing-masing grup setelah laga-laga tersebut:

Grup A

Inggris                         6          5          0          1          26-6       15

Republik Ceko            6          4          0          2          11-9       12

Kosovo                        6          3          2          1          12-10       11

Montenegro                 7          0          3          4          3-15       3

Bulgaria                       7          0          3          4          5-17       3

Grup B

Ukraina                       7          6          1          0          15-2       19 lolos

Portugal                       6          3          2          1          14-5       11

Serbia                          6          3          1          2          12-13       10

Luksemburg                6          1          1          4          5-11       4

Lithuania                     7          0          1          6          5-19       1

Grup C

Belanda                       6          5          0          1          19-7       15

Jerman                         6          5          0          1          20-6       15

Irlandia Utara              6          4          0          2          8-7       12

Belarusia                     7          1          1          5          4-12       4

Estonia                        7          0          1          6          2-21       1

Grup D

Irlandia                        6          3          3          0          6-2       12

Denmark                     6          3          3          0          16-5     12

Swiss                           5          2          2          1          10-5     8

Georgia                       6          1          2          3          4-8       5

Gibraltar                      5          0          0          5          0-16     0

Grup E

Kroasia                        7          4          2          1          14-6       14

Hungaria                     7          4          0          3          8-9       12

Slowakia                     6          3          1          2          10-8       10

Wales                          6          2          2          2          6-6       8

Azerbaijan                   6          0          1          5          5-14       1

Grup F

Spanyol                       7          6          1          0          18-4     19

Swedia                                    7          4          2          1          17-8     14

Rumania                      7          4          1          2          16-7     13

Norwegia                    7          2          4          1          12-9     10

Malta                           7          1          0          6          2-14     3

Kepulauan Faroe         7          0          0          7          3-23     0

Grup G

Polandia                      8          6          1          1          13-2       19 lolos

Austria                        8          5          1          2          17-7       16

Macedonia Utara        8          3          2          3          10-11       11

Slovenia                      8          3          2          3          13-8       11

Israel                           7          2          2          3          12-14       8

Latvia                          7          0          0          7          1-24       0

Grup H

Turki                            8          6          1          1          16-3       19

Prancis                         8          6          1          1          21-5       19

Islandia                       8          5          0          3          12-10       15

Albania                        8          4          0          4          14-10       12

Moldova                      8          1          0          7          2-22       3

Andorra                       8          1          0          7          1-16       3

Grup I

Belgia                          8          8          0          0          30-1       24 lolos

Rusia                           8          7          0          1          27-4       21 lolos

Siprus                          8          3          1          4          13-13       10

Skotlandia                   8          3          0          5          11-17       9

Kazakhstan                 8          2          1          5          9-13       7

San Marino                  8          0          0          8          0-43       0

Grup J

Italia                            7          7          0          0          20-3     21 lolos

Finlandia                     7          4          0          3          9-8       12

Armenia                      7          3          1          3          13-12   10

Bosnia                         7          3          1          3          16-12   10

Yunani                                    7          1          2          4          7-12     5

Liechtenstein               7          0          2          5          2-20     2

Top skor

10 gol: Eran Zahavi (Israel)
9 gol: Artem Dzyuba (Rusia). (amr)

loading...


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *