Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020 hingga 13 Oktober 2019

FAJAR.CO.ID, ROTTERDAM—Delapan pertandingan Kualifikasi Piala Eropa 2020 di tiga grup berbeda digelar Minggu, 13 Oktober, hari ini. Berikut klasemen sementara masing-masing grup setelah laga-laga tersebut:

Grup A

Inggris                         5          4          0          1          20-6       12

Republik Ceko            6          4          0          2          11-9       12

Kosovo                        5          2          2          1          10-10       8

Montenegro                 6          0          3          3          3-13       3

Bulgaria                       6          0          3          3          5-11       3

Grup B

Ukraina                       6          5          1          0          13-1       16

Portugal                       5          3          2          0          13-4       11

Serbia                          5          2          1          2          10-12       7

Luksemburg                6          1          1          4          5-11       4

Lithuania                     6          0          1          5          4-17       1

Grup C

Belanda                       5          4          0          1          17-6       12

Jerman                         5          4          0          1          17-6       12

Irlandia Utara              6          4          0          2          8-7       12

Belarusia                     6          1          1          4          3-10       4

Estonia                        6          0          1          5          2-18       1

Grup D

Irlandia                        6          3          3          0          6-2       12

Denmark                     6          3          3          0          16-5     12

Swiss                           5          2          2          1          10-5     8

Georgia                       6          1          2          3          4-8       5

Gibraltar                      5          0          0          5          0-16     0

Grup E

Kroasia                        6          4          1          1          13-5       13

Slowakia                     6          3          1          2          10-8       10

Hungaria                     6          3          0          3          7-9       9

Wales                          5          2          1          2          5-5       7

Azerbaijan                   5          0          1          4          5-13       1

Grup F

Spanyol                       7          6          1          0          18-4     19

Swedia                                    7          4          2          1          17-8     14

Rumania                      7          4          1          2          16-7     13

Norwegia                    7          2          4          1          12-9     10

Malta                           7          1          0          6          2-14     3

Kepulauan Faroe         7          0          0          7          3-23     0

Grup G

Polandia                      7          5          1          1          11-2       16

Austria                        7          4          1          2          16-7       13

Macedonia Utara        7          3          2          2          10-9       11

Slovenia                      7          3          2          2          13-7       11

Israel                           7          2          2          3          12-14       8

Latvia                          7          0          0          7          1-24       0

Grup H

Turki                            7          6          0          1          15-2       18

Prancis                         7          6          0          1          20-4       18

Islandia                       7          4          0          3          10-10       12

Albania                        7          3          0          4          10-10       9

Moldova                      7          1          0          6          2-18       3

Andorra                       7          1          0          6          1-14       3

Grup I

Belgia                          7          7          0          0          28-1       21 lolos

Rusia                           7          6          0          1          22-4       18

Siprus                          7          3          1          3          13-8       10

Kazakhstan                 7          2          1          4          9-11       7

Skotlandia                   7          2          0          5          5-17       6

San Marino                  7          0          0          7          0-37       0

Grup J

Italia                            7          7          0          0          20-3     21 lolos

Finlandia                     7          4          0          3          9-8       12

Armenia                      7          3          1          3          13-12   10

Bosnia                         7          3          1          3          16-12   10

Yunani                                    7          1          2          4          7-12     5

Liechtenstein               7          0          2          5          2-20     2. (amr)

Tulisan ini berasal dari redaksi Fajar.CO.ID
Editor : Amir