Jadwal Kualifikasi Piala Eropa 10-16 Oktober

by
Foto: MARCA

FAJAR.CO.ID, AMSTERDAM—Kualifikasi Piala Eropa 2020 akan kembali digelar, pekan ini. Berikut jadwal pertandingan yang akan dimulai Kamis, 10 Oktober mendatang dikutip dari Live Score:

Kamis, 10 Oktober 2019

Grup I
22:00 Kazakhstan vs Siprus

Jumat, 11 Oktober 2019
Grup C
00:00 Belarusia vs Estonia
02:45 Belanda vs Irlandia Utara
Grup E
02:45 Kroasia vs Hongaria
02:45 Slovakia vs Wales
Grup G
02:45 Austria vs Israel
02:45 Makedonia Utara vs Slovenia
02:45 Latvia vs Polandia
Grup I

02:45 Belgia vs San Marino
02:45 Rusia vs Skotlandia

Sabtu, 12 Oktober 2019

Grup A
02:45 Republik Ceko vs Inggris
02:45 Montenegro vs Bulgaria
Grup B
02:45 Portugal vs Luksemburg
02:45 Ukraina vs Lithuania
Grup D
21:00 Georgia vs Irlandia
Grup H
02:45 Andorra vs Moldova
02:45 Islandia vs Prancis
02:45 Turki vs Albania

Minggu, 13 Oktober 2019
Grup D

00:00 Denmark vs Swiss

Grup F
00:00 Kepulauan Faroe vs Rumania
02:45 Malta vs Swedia
02:45 Norwegia vs Spanyol
Grup I

21:00 Kazakhstan vs Belgia

Grup J
00:00 Bosnia dan Herzegovina vs Finlandia
02:45 Italia vs Yunani
02:45 Liechtenstein vs Armenia

Senin, 14 Oktober 2019

Grup C
00:00 Belarusia vs Belanda
02:45 Estonia vs Jerman

Grup E

00:00 Hongaria vs Azerbaijan
02:45 Wales vs Kroasia
Grup G

02:45 Polandia vs Makedonia Utara
02:45 Slovenia vs Austria

Selasa, 15 Oktober 2019
Grup A

02:45 Bulgaria vs Inggris
02:45 Kosovo vs Montenegro
Grup B
02:45 Lithuania vs Serbia
02:45 Ukraina vs Portugal
Grup H

02:45 Prancis vs Turki
02:45 Islandia vs Andorra
02:45 Moldova vs Albania

Rabu, 16 Oktober 2019
Grup D

02:45 Gibraltar vs Georgia
02:45 Swiss vs Irlandia

Grup F
02:45 Kepulauan Faroe vs Malta
02:45 Rumania vs Norwegia
02:45 Swedia vs Spanyol

Grup G
02:45 Israel vs Latvia
Grup J
00:00 Finlandia vs Armenia
02:45 Yunani vs Bosnia dan Herzegovina
02:45 Liechtenstein vs Italia. (amr)

loading...


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *