Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020

by
Foto: MARCA

FAJAR.CO.ID, LONDON—Kualifikasi Piala Eropa akan kembali bergulir akhir pekan ini. Berikut klasemen sementara masing-masing grup seperti dikutip dari Wikipedia:

Grup A

Inggris                         2          2          0          0          10-1       6

Republik Ceko            3          2          0          1          5-6       6

Kosovo                        3          1          2          0          5-4       5

Bulgaria                       4          0          2          2          5-7       2

Montenegro                 4          0          2          2          3-10       2

Grup B

Ukraina                       4          3          1          0          8-1       10

Luksemburg                4          1          1          2          4-5       4

Serbia                          3          1          1          1          5-7       4

Portugal                       2          0          2          0          1-1       2

Lithuania                     3          0          1          2          3-7       1

Grup C

Irlandia Utara              4          4          0          0          7-2       12

Jerman                         3          3          0          0          13-2       9

Belanda                       2          1          0          1          6-3       3

Belarusia                     4          0          0          4          1-9       0

Estonia                        3          0          0          3          1-12       0

Grup D

Irlandia                        4          3          1          0          5-1       10

Denmark                     3          1          2          0          9-5       5

Swiss                           2          1          1          0          5-3       4

Georgia                       4          1          0          3          4-8       3

Gibraltar                      3          0          0          3          0-6       0

Grup E

Hungaria                     4          3          0          1          6-4       9

Slowakia                     3          2          0          1          7-2       6

Kroasia                        3          2          0          1          5-4       6

Wales                          3          1          0          2          2-3       3

Azerbaijan                   3          0          0          3          3-10       0

Grup F

Spanyol                       4          4          0          0          11-2     12

Rumania                      4          2          1          1          11-5     7

Swedia                                    4          2          1          1          8-7       7

Norwegia                    4          1          2          1          8-7       5

Malta                           4          1          0          3          2-10     3

Kepulauan Faroe         4          0          0          4          3-12     0

Grup G

Polandia                      4          4          0          0          8-0       12

Israel                           4          2          1          1          8-7       7

Austria                        4          2          0          2          7-6       6

Slovenia                      4          1          2          1          7-3       5

Macedonia Utara        4          1          1          2          5-7       4

Latvia                          4          0          0          4          1-13       0

Grup H

Prancis                         4          3          0          1          12-3       9

Turki                            4          3          0          1          9-2       9

Islandia                       4          3          0          1          5-5       9

Albania                        4          2          0          2          5-3       6

Moldova                      4          1          0          3          2-10       3

Andorra                       4          0          0          4          0-10       0

Grup I

Belgia                          4          4          0          0          11-1       12

Rusia                           4          3          0          1          15-3       9

Kazakhstan                 4          2          0          2          7-7       6

Skotlandia                   4          2          0          2          4-7       6

Siprus                          4          1          0          3          6-6       3

San Marino                  4          0          0          4          0-20       0

Grup J

Italia                            4          4          0          0          13-1     12

Finlandia                     4          3          0          1          6-2       9

Armenia                      4          2          0          2          7-6       6

Yunani                                    4          1          1          2          6-8       4

Bosnia                         4          1          1          2          5-7       4

Liechtenstein               4          0          0          4          0-13     0. (amr)

loading...


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *