Klasemen dan Top Skor Liga Europa 2019/2020

by
Liga Europa/UEFA

FAJAR.CO.ID, LONDON—Marchday kedua Liga Europa 2019/2020 baru saja digelar. Berikut klasemen dan top skor sementara masing-masing grup dikutip dari Wikipedia:

Grup A

Sevilla                         2          2          0          0          4-0       6

Qarabag FK                2          1          0          1          4-4       3

F91 Dudelange           2          1          0          1          5-7       3

APOEL Nicosia          2          0          0          2          3-5       0

Grup B

FC Koebenhavn          2          1          1          0          2-1       4

Dynamo Kyiv                         2          1          1          0          1-0       4

Malmoe FF                  2          0          1          1          1-2       1

Lugano                        2          0          1          1          0-1       1

Grup C

Getafe                         2          2          0          0          3-1       6

Basel                           2          1          1          0          7-2       4

Trabzonspor                2          0          1          1          2-3       1

Krasnodar                   2          0          0          2          1-7       0

Grup D

PSV Eindhoven          2          2          0          0          7-3       6

Sporting CP                2          1          0          1          4-4       3

LASK                                     2          1          0          1          2-2       3

Rosenborg                   2          0          0          2          1-5       0

Grup E

Celtic                           2          1          1          0          3-1       4

CFR Cluj                     2          1          0          1          2-3       3

Lazio                           2          1          0          1          3-3       3

Rennes                        2          0          1          1          2-3       1

Grup F

Arsenal                        2          2          0          0          7-0       6

Standard Liege           2          1          0          1          2-4       3

Eintracht Frankfurt     2          1          0          1          1-3       3

Vitoria de Guimaraes  2          0          0          2          0-3       0

Grup G

Feyenoord                   2          1          0          1          2-1       3

Young Boys                2          1          0          1          3-3       3

Rangers                       2          1          0          1          2-2       3

FC Porto                     2          1          0          1          2-3       3

Grup H

Ludogorets Razgrad   2          2          0          0          8-1       6

RCD Espanyol            2          1          1          0          3-1       4

Ferencvaros                 2          0          1          1          1-4       1

CSKA Moscow          2          0          0          2          1-7       0

Grup I

Wolfsburg                   2          1          1          0          4-2       4

Gent                            2          1          1          0          4-3       4

Saint-Etienne              2          0          1          1          3-4       1

Oleksandriya               2          0          1          1          2-4       1

Grup J

AS Roma                    2          1          1          0          5-1       4

Wolfsberger AC          2          1          1          0          5-1       4

Borussia Gladbach      2          0          1          1          1-5       1

Istanbul Basaksehir     2          0          1          1          1-5       1

Grup K

Slovan Bratislava        2          1          1          0          6-4       4

SC Braga                     2          1          1          0          3-2       4

Wolverhampton          2          1          0          1          1-1       3

Besiktas                       2          0          0          2          2-5       0

Grup L

Partizan Beograd        2          1          1          0          4-3       4

Manchester United     2          1          1          0          1-0       4

AZ Alkmaar                2          0          2          0          2-2       2

FC Astana                   2          0          0          2          1-3       0

Top skor

3 gol: Angel (Getafe), Donyell Malen (PSV Eindhoven), Claudiu Keșerü (Ludogorets Razgrad), Andraz Sporar (Slovan Bratislava). (amr)

loading...


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *